Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон нашел деньги
22 сентябрь 2011, 17:42

Уилсон нашел деньги

Мэттью Уилсон уверен, что сможет закончить весь чемпионат за рулем своего Форда.

24-летнему британцу  пришлось пройти сквозь нелегкие испытания, чтобы получить достаточное количество денег для участия во всех 13-ти этапах кампании 2011, при том, что ранее он опасался, что июньское Ралли Акрополя будет для него последним в этом году. Однако он рассказал журналистам Wrc.com, что проблемы с бюджетом были решены, еще до того, как он сумел занять почетное четвертое место на Ралли Австралии.

«В данный момент мы только-только все подготовили, но этого будет достаточно для следующих трех этапов», - заявил Уилсон. «Мы будем участвовать во Франции, и мы всегда знали, что поедем в Великобританию [Ралли Уэльса]. Мы не были уверены насчет Испании, но сейчас, все устаканилось, и это хорошие новости».

Безошибочное выступление Уилсона в Австралии и стабильное выступление по ходу сезона (британец финишировал во всех гонках кроме одной. Причем ему удалось заработать очки в 8 из 10 гонок) должно помочь его попыткам обеспечить финансирование для состязаний в 2012 году.

«Мы уже работаем над следующим годом, и этот результат только поможет», - сказал Уилсон. «Финиш в одной позиции от подиума после чрезвычайно трудного первого дня, возможно, самого трудного за весь чемпионат, из-за условий и использования жестких шин при низкой температуре, вдохновляет и поддерживает. К тому же я очень доволен Скоттом [Мартином, штурманом], так как это была его лучшая работа в WRC».

После 10 этапов, Уилсон – седьмой в таблице, на четыре очка отстает от M-Sport Stobart  напарника Мэдса Остберга. Он все еще надеется, что сможет попасть на подиум в в этом сезоне.

«Я всегда рассчитывал на подиум в этом году»
, - заявил Уилсон. «Во Франции и Испании будет сложновато, но если на Ралли Великобритании мы сможем сражаться в шестерке лучших, а у соперников возникнут проблемы, то может произойти что угодно».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*