Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Меркштейн выиграл на Родине
21 сентябрь 2011, 08:46

Меркштейн выиграл на Родине

Петер ван Меркштайн мл. начнет Ралли Франции с высокой позиции, на прошлых выходных одержав победу в 30-м Ралли Hellendoorn у себя на родине в Нидераландах.


Пересев за руль Citroen C4 WRC вместо Citroen DS3 WRC, который он использует для WRC, 29-летний пилот одержал победу вместе со своим новым штурманом Майклом Полом, участвующим в  соревновании двадцатый раз.



Отличный старт позволил ван Меркштайну выйти в лидеры, что с самого начала усложнило жизнь его соперникам. Однако на второй день Деннис Куйперс, также постоянный участник чемпионата мира, положил начало жесткому соперничеству.



Куйперс, за рулем  Ford Fiesta RS WRC, предствлял угрозу ван Меркштайну, сократив отставание к предпоследнему участку до 15 секунд.  Но по техническим причинам Куйперс был вынужден покинуть гонку, что принесло ван Меркштайну его первую победу в Ралли Hellendoon с отрывом в  1 мин 15.4сек от Бернарда Тен Бринка (Bernhard Ten Brinke).



Также успех команде Van Merksteijn Motorsport принес занявший второе место в категории N Бас ван Кампедиджк( Bas van Kamperdijk), за рулем Mitsubishi Lancer.

"Это был фантастический уик-энд для Van Merksteijn Motorsport", сказал менеджер команды Gerard Grouve. "Было очень важно победить в Ралли Hellendoorn, и Петер и Майкл показали великолепный результат Бас ван Кампедиджк так же выложился на сто процентов, отстав лишь на 6 секунд от R4 Evo. ".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*