Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford не покинет чемпионат
17 сентябрь 2011, 10:27

Ford не покинет чемпионат

Надежды фанатов на то, что Ford будет продолжать бороться за победу в чемпионате мира по ралли в 2012 году получили под собой основание после того, как Джерард Куинн, босс европейского филиала команды, подтвердил факт проведения переговоров по поводу продления лицензии команды еще на пять лет.

Участие Форда в WRC под вопросом. Доподлинно известно лишь то, что команда выступит в следующем сезоне. Но Куинн заявил, что он "полностью уверен" в продлении срока.

"Сейчас мы строим планы на следующий год ", сказал он. "О более долгосрочных планах будет объявлено в октябре. Мы потратили много времени, чтобы убедиться, что мы принимаем правильное решение. Это важное решение, и это огромное обязательство для Форда "

"Если мы собираемся предпринять какие-либо шаги в долгосрочном плане, нужно иметь соответствующие инвестиции."

Ford вновь получил шанс на победу в зачете команд производителей после двойной победы на ралли Австралии на прошлой неделе. Победа Микко Хирвонен также вселила в гонщика уверенность в сових силах.

На вопрос, важны ли результаты текущего сезона для продолжения участия команды в серии, Куинн ответил: "Это всего лишь одна из составляющих процесса принятия решений. Конечно же, победы сыграет большую роль. Решение не будет основываться на индивидуальном зачете: чем больше побед – тем лучше. "




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. jackal21666 | 18 сентябрь 2011, 08:50
    Было бы по крайней мере глупо уходить из чемпионата на волне подъема популярности чимпионата и когда в него начали возвращаться команды,когда то тоже учавствовашие в чемпионате.Так может поступить только трус,боящийся реальной конкуренции,ведь борьбу с Ситроеном Форд проиграл в пух и прах.
  2. moond | 18 сентябрь 2011, 10:56
    jackal21666,
    В Америе кризис, а выступление Форда пока вызывает лишь негативные чувства. Никакой надежности и серъезных результатов. ДЛя маркетинга это фигово.

    Но на следующий год все-таки должны остаться. Все таки уже столько вложились в разработку автомобилей по новому регламенту.
  3. jackal21666 | 18 сентябрь 2011, 17:12
    Америка только базовую модель поставила и название марки помоему,и вообще фиеста какой -то европейский авто, и заводская команда тоже помоему громко сказано - или я не прав и проектируется в Британии, и инженерный коллектив тоже английский,и основное финансирование команды идет не от форда если не ошибаюсь,а от спонсоров типа абу-даби,кастрол и т.д.? Вот форд фокус помему популярность приобрел благодаря чемпионату,а не так просто стал народным автомобилем и для наших копов патрульным авто.А если честно жалко будет потерять форд после стольких лет,еще бы Пыжик вернулся тогда полное собрание сочинений сталоб,тойота вроде заикалась одно время,хотя японии щас труднее всего помоему.
  4. SigmuS | 18 сентябрь 2011, 23:04
    Пежо то зачем? :) Ведь есть Ситроен - те же яйца вид в профиль. Субару и Митцу - вот чего не хватает. R4 же появилось, может и еще что-то в этом духе для WRC конкуренции придумают :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*