Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик принимает участие в Rallyday
17 сентябрь 2011, 08:43

Мик принимает участие в Rallyday

Крис Мик (Kris Meeke) станет одной из звезд WRC, которые примут участие в Rallyday, однодневном шоу.  Rallyday пройдет сегодня на круговой трассе Castle Combe в Уилтшире, Великобритании.

Мик, пилот из Северной Ирландии, сядет за руль MINI John Cooper Works WRC, которым он управляет во время чемпионата. Rallyday – это шоу, которое ежегодно привлекает тысячи поклонников. Мик планирует использовать это событие, чтобы дополнительно попрактиковаться на асфальте, а кроме того, он получит редкую возможность встретиться с поклонниками на Родине.

- Прошлый раз на Rallyday я был семь лет назад, поэтому для меня вернуться после этого времени и дебют MINI – это что-то очень особенное
, - сказал 32-летний пилот. – Также я впервые сяду в автомобиль после Ралли Германии. Поэтому для меня будет неплохо получить еще некоторое количество опыта на асфальте, ведь следующие этапы в рамках чемпионата пройдут во Франции и Испании. Мы воспользуемся этой возможностью, чтобы еще поработать над автомобилем, но также я надеюсь развеяться и развлечь своих поклонников.

Мик не единственная звезда WRC, которая посетит Rallyday: Мэттью Уилсон (Matthew Wilson) только что завоевавший четвертое место на Австралийском ралли на прошлой неделе, сядет за руль Ford Fiesta RS WRC.

- Я рад посетить Rallyday, сказал Уилсон. - Я принял участие в этом событии в 2009 году вместе с моим отцом [директор M-Sport, Малкольм Уилсон], и зрители и атмосфера этого события были просто невероятны.

- Как британскому пилоту, мне нравится поддерживать раллийные события, такие как здесь, но это не всегда удается из-за моего плотного графика. Будет замечательно посетить событие этого года с новым автомобилем Ford Fiesta RS WRC - я не могу дождаться возможности показаться перед зрителями на нашем автомобиле.


Также Rallyday посетит бывший регулярный пилот WRC Харри Рованпера (Harri Rovanpera) за рулем Mitsubishi Lancer, спецификация R4, отец Колина Макрэя (Colin McRae),  Джимми Макрэй (Jimmy McRae) и Дэвид Хиггинс (David Higgins), бывший призер PWRC.

Дополнительная информация о событии предоставлена на страничке www.rallyday.com.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*