Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок рад пятому месту на Power Stage
16 сентябрь 2011, 13:28

Блок рад пятому месту на Power Stage

Кен Блок описал свой результат в пятерке лучших на Power Stage Ралли Австралии как «потрясающий»,  учитывая, все его проблемы по ходу гонки. 

Звезда «Джимханы», вместе со штурманом Алексом Гельсомино, за рулем Ford Fiesta RS WRC команды Monster World, заметно прибавил в темпе – и уверенности – после рестарта во второй день по системе Супер-Ралли. В конечном итоге это вылилось во впечатляющий заезд на Power Stage, где он смог показать 5-ое время.

«Сегодня я отлично себя чувствовал», - сказал Блок после заезда на Power Stage. «После бережного субботнего заезда, я стал более уверенным в своей стенограмме (в воскресенье), и это проявилось в наших результатах, как мне кажется. На нескольких спецучастках я был шестым, и смог ухватить пятую строчку на Power Stage, что просто потрясающе. Я очень рад».

Блок показал свой результат на Power Stage несмотря на то, что ему пришлось стартовать первым на 4.58-километровый СУ. Он проехал на 1.7с медленнее, чем победитель этапа Микко Хирвонен. 

«Если бы я только смог позабыть о пятнице, гонка была бы идеальной»
, сказал Блок. «Очень грустно, когда одна неверная запись и не тот поворот могут испортить весь уик-энд, но это же ралли. Но, так или иначе, я провел хорошую гонку, и просто чумею с того, как я улучшился на третий день ралли по сравнению с первыми двумя. Я провел отличный уик-энд в Австралии. Это одни из самых ярых фанатов, что я видел, и дороги просто великолепны».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*