Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливейра нацелен на Францию
16 сентябрь 2011, 13:08

<!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}

 

Оливейра нацелен на Францию

Даниэль Оливейра решил не расслабляться после неудачи на ралли Австралии: гонщик вовсю готовится к предстоящему этапу серии во Франции.

 

Напомним, Оливейра выбыл из гонки в Новом Южном Уэльсе утром последнего дня, попав в аварию на 30-километровом СУ Plum Pudding. Его MINI John Cooper Works WRC не был сильно поврежден, однако Оливейра и его штурман Карлос Магальяш не смогли вернуться на дорогу. Гонщик начал день на относительно высоком месте и обошел на 6.2с американца Кена Блока.

 

"У нас был очень короткий день", сказал пилот Brazil World Rally Team. "Первый этап был очень хорош. На втором мы срезали слишком рано, и машина вылетела с трассы. Мы врезались в дерево, и именно в тот момент ралли для нас закончилось."

 

Оливейра, для которого это первый сезон в чемпионате мира по ралли, заявил, что, несмотря на аварию, он многому научился.

 

"Я рад опыту, который получил на техничном и требовательном ралли Австралии," сказал 26-летний пилот. "Это было трудным испытанием для большинства из нас. Теперь мы должны подумать о предстоящих асфальтовых гонках ".

 

Оливейра пока еще не заработал очки в чемпионате. Однако, руководство Brazil World Rally Team довольно результатами своего подопечного.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*