Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: вновь стать лучшим на ССУ будет не просто
8 сентябрь 2011, 12:23

<!--[if gte mso 9]> 800x600 <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}

Ожье: вновь стать лучшим на ССУ будет не просто

 

Себастьен Ожье говорит, что вновь показать лучшее время на всех шести ССУ ралли Австралии, как это было два года назад, будет трудной задачей.

 

Несмотря на значительные перемены в маршруте гонки близ Коффс Харбор, организаторы ралли Австралии в очередной раз включили в состав гонки прежний ССУ.

 

3,77-километровый ССУ Castrol EDGE будет использоваться целых шесть раз в течение гонки, начиная с двух проходов в четверг вечером.

 

Тем не менее, изменения в регламенте не позволили командам получить преимущество с помощью жёстких гравийных шин на асфальте.

 

"Два года назад все обернулось очень хорошо, единственный минус – стертая резина ", сказал Ожье. "Мне удалось показать лучшее время, и это было самым лучшим подарком на том этапе моей карьеры. Помню, я также обошел на 25 с Микко Хирвонен, что было также важно. В этом году такое не повториться, потому что мы должны пользоваться новыми шинами. Но это же условие справедливо для всех. "

 

Инженер Хирвонена Том Фаулер признал, что команда Ford была подготовлена для ССУ хуже Citroen в 2009 году. Тем не менее, он приветствует решение заставить всех пилотов использовать новые шины для ССУ.

 

"Это всегда технически сложно и не очень популярно среди участников гонки", говорит Фаулер. "Это также весьма неплохо для авто, так как есть время на мелкую пончику."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*