Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезды WRC штурмуют Сидней
5 сентябрь 2011, 13:40

Звезды WRC штурмуют Сидней

Ведущие пилоты чемпионата мира по ралли в воскресенье остановились в Сиднее на своем маршруте к Кофс-Харбор, где в этот четверг пройдет ралли Австралии (8 сентября).

Лидер серии из Citroen Себастьян Леб, дуэт пилотов Ford Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала, Хеннинг Сольберг и Мэтью Уилсон из M-Sport Stobart, а также Петтер Сольберг раздавали автографы в торговом центре Pitt Street прежде чем отправиться на смотровую площадку Sydney Tower.

Выступая во время своего визита в Сидней, Хирвонен, который выиграл прошлое ралли Австралии, сказал: "Я наслаждаюсь этим событием, в прошлый раз у нас с соперниками был хороший бой, и мы сумели взять победу. Безусловно, мы намерены выиграть снова. Я должен постоянно бороться, но нас ждут еще два асфальтовых ралли и выиграть титул будет очень сложно, поэтому я поставлю все на победу в Австралии. "

Леб, который удерживает 25-очковое преимущество в чемпионской гонке, заявил: "У меня нет огромного преимущества, это всего лишь 25 очков, и, очевидно, что нельзя останавливаться на достигнутом. Я все равно буду бороться за победу ".

Британец Уилсон стремится повторить результат 2009 года (шестое место). Он заявил, что это ралли является одним из его фаворитов в календаре этого сезона: "Здесь отличная атмосфера, и я наслаждаюсь этим ралли, я был здесь три раза и знаю дороги действительно хорошо. Это очень хорошее ралли, но новые этапы добавят сложности."

Петтер Сольберг, идущий пятым в чемпионской гонке, сказал: "Это был тяжелый год для нас. Мы, конечно же, приехали сюда в Австралию, чтобы бороться за победу. Здесь хорошая атмосфера, и мы собираемся получить удовольствие."

"Я наслаждаюсь ралли Австралии, здесь очень дружелюбные жители. Это приятно видеть. Люди до сих пор полны страсти и готовы поддержать гонщиков. Именно в этом заключается ралли." продолжил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. vovkabob | 5 сентябрь 2011, 22:58

    ето лучшая сборная пилоттов WRC, хорошо что там нет оже

  2. moond | 6 сентябрь 2011, 11:16
    vovkabob,
    я вот так и не понял почему его нет.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*