Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кампана одержал вторую победу
4 сентябрь 2011, 15:41

 

Кампана одержал вторую победу

 

 

Пьер Кампана (Pierre Campana) продолжил свой внушительный дебют на автомобиле MINI John Cooper Works WRC в команде Drive-Pro, обеспечив сегодня победу в 63-ем ралли Монблан.

26-летний Корсиканец вместе с давним штурманом Сабриной де Кастелли (Sabrina de Castelli) теперь одержали уже две победы в трех гонках, в которых он участвовал на MINI, после своей победы на Richard Burns Memorial Rally в августе. Вкупе с успешным финишем на этапе WRC Германии это уже третья удачная гока без сходов для молодого гонщика.

Ралли Mont-Blanc Morzine, насчитывающий 12 спецучастков,  одно из наиболее престижных мероприятий национального чемпионата. Победа Пьера подтверждает конкурентоспособность и надежность MINI John Cooper Works WRC, а также увеличивает его уверенность, которую Пьер почувтствовал за рулем автомобиля после трех гонок.

Во время первого спецучастка старт Пьера получился весьма жестким, на 22.30-километровом спецучастка Morzine-Montriand за 6 км до финиша автомобиль Пьера «поймал» медленный прокол, из-за которого он потерял больше минуты, но после этого последовала удача.

После 5-ти пятничных СУ Пьер оказался на 4 месте. В субботу он улучшил свои показатели, поднявшись после 10-ого СУ  на 1-ую позицию.

Пьер еще раз показал, как быстро он может учиться и приспосабливаться к новым спецучасткам, показав лучшее время  на, 21.21-километровом СУ9 Samoens-Morzine, и повторил этот успех в 16.15-километровом спецучастке Samoens-Marillon. Благодаря этому, он смог выйти в лидеры гонки, и второго времени на двенадцатом и заключительном спецучастке было более чем достаточно, чтобы гарантировать Пьеру победу в общем зачете.

Участие Пьера в этом ралли являлось частью подготовки французского гонщика к своему второму этапу WRC, который состоится во Франции в конце месяца.

Кампана одержал вторую победу



Пьер Кампана: - Я очень взволнован своей сегодняшней победой на ралли Mont-Blanc Morzine и возможностью отпраздновать вторую победу за рулем  MINI  - это третья гонка, в которой я участвую на этом автомобиле . Это было фантастическое ощущение – иметь возможность участвовать в этом большом мероприятии и показать, насколько конкурентоспособный и надежный этот автомобиль. Шины Michelin, используемые во время этого чемпионата, очень конкурентоспособны и прочны. Как обычно, мы решили быть осторожными в начале этапа, - мы хотели быть уверены, что приобретем максимально возможный опыт во время этой гонки, но сегодня я смог раскрыть весь потенциал автомобиля, одержав несколько побед на СУ, - это помогло нам выйти весь этап. Теперь могу сказать, что финишировал на всех трех гонках, в которых я принял участие с Drive-Pro, таким образом, мы можем начать готовиться к следующему участию WRC во Франции – в Элзасе, которое пройдет через несколько недель.  Еще раз хочу поблагодарить всех, кто позволил нам принять участие в гонках в эти выходные, особенно команду Drive-Pro, которая провела такую фантастическую работу в эти выходные.

 

Солидная фирма должна быть солидна во всем. В том солидно должен выглядеть и офис компании. Компания "Граттони" предлагает отделку декоративной облицовочной плиткой. Облицовочная плитка с завода гарантирует, что вы приобретаете ее по самым минимальным ценам производителя, а также качество материала. Сайт компании http://www.grattoni.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*