Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб готов к тяжелым испытаниям в Австралии
2 сентябрь 2011, 21:49

 

 

 

Лидер чемпионата мира по ралли Себастьян Леб приготовился к жесткой борьбе в Австралии на следующей неделе. Пилот Citroen Total World Rally Team будет первым на старте гравийной гонке, что может повлечь потерю времени.

"Я уже привык к гравию," сказал Леб. "Мы не очень хорошо знаем эти трассы. К тому же нас, скорее всего, ждет сухая погода, поэтому я могу потерять много времени в первый день. Но мы уже доказали, что можем победить, несмотря на этот недостаток, и мы решили заработать  максимальное количество баллов в этом ралли. Мы лидируем в серии и можно не рисковать понапрасну."

Партнер по команде Леба, Себастьян Ожье в 25 очках от лидера после победы в Германии. Он сказал: "Несколько раз в этом сезоне мы видели, как все переворачивалось с ног на голову в последний момент. Приходится оставаться сконцентрированным и быть готовым использовать малейшие возможности. Я счастлив, что вернулся в Австралию. Здесь опыт имеет небольшое значение, и я чувствую себя более уверенно."

Пилоты Citroen отдали в этом году только победу на ралли Швеции, которое выиграл Микко Хирвонен. Главный технический специалист команды Ксавье Пинон говорит, что успех во многом зависит от технической составляющей и опытности инженеров.

"Это плод кропотливой работы и 10-летнего опыта участия в ралли," сказал он. "Немало ралли были выиграны с секундным или даже меньшим преимуществом. Наши соперники всегда готовы обойти нас, но мы сумели сделать Citroen очень надежными машинами и практически забыли про механические проблемы.”

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. pulsar | 2 сентябрь 2011, 23:18
    да, на ралли акрополиса себ доказал, что может быть бульдозером, и тем не менее выигрывать этапы.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*