Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MINI не зазнается после удачи в Германии
2 сентябрь 2011, 10:40

MINI не зазнается после удачи в Германии

Команда MINI WRC в лице технического директора Дэйва Уилкока и пилота Дани Сордо отрапортовала о том, что подиум на ралли Германии – не повод зазнаваться.

Напомним, Сордо занял третье место в асфальтовой гонке. Это было его третье выступление в составе англо-германской команды. Пилот John Cooper Works WRC сказал: "Это был один из лучших результатов в моей карьере, но это не значит, что мы непременно собираемся победить на следующем этапе. Машина просто отличная, а результат оказался гораздо выше, чем я ожидал ".

Уилкок говорит, что нужно сделать еще много работы, чтобы Сордо и его партнер по команде Крис Мик смогли раскрыть свой потенциал.

"Мы знаем наши сильные стороны, а также наши слабости", сказал Уилкок. "Мы знаем, над чем мы должны работать, и сделаем все, чтобы стать лучше. У нас небольшая команда, но мы полны решимости и будем делать все возможное для победы. Мы разработали четкий план и собираемся придерживаться его и развиваться.".

"Мы были на одном уровне с парнями из Ford и очень этому рады. Теперь нужно переключиться на гравий, но на данный момент мы постараемся лучше себя показать на асфальте, ведь в запасе еще два ралли на этой поверхности." продолжил Уилкок.

"Мы многому научились в Германии"
, добавил Уилкок. "MINI прекрасно ведет себя на асфальте. Машина очень маневренна и прекрасно управляется. Пилоты имеют возможность настроить ее по своему вкусу. Приятно то, что наши клиенты также отзываются об авто крайне положительно".

Команда MINI WRC не включила ралли Австралии в свое расписание в этом сезоне, хотя Даниэль Оливейра будет выступать в гравийной гонке под флагом Brazil World Rally Team. Следующая гонка с участием MINI - ралли Франции будет проходить с 28 сентября по 2 октября.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Vanish | 2 сентябрь 2011, 11:02
    Ну скажем так, там и обстоятельства хорошо сложились smile

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*