Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок рад что финишировал
25 август 2011, 17:20

Блок рад что финишировал

После трех дней жесточайших СУ, коварных дорог и неудач на Ралли Германии, пилот Monster World Rally Team Кен Блок и его штурман Алекс Джельсомино  успешно финишировали на самом сложном асфальтовом ралли в расписании WRC 2011 года. После прошлогоднего провала из-за поломки генератора, когда Блок шел на 9-ой позиции, в этом году цель дуэта на Ралли Германии была просто доехать до финиша.

«Для меня этот уик-энд был очень трудным,» - сказал Блок. «В прошлом году я показал в Германии весьма неплохие результаты на спецучастках. Но в этом году я никак не мог собраться. Это обидно, и я огорчен, но глядя на то, как прошли заезды у других гонщиков, не я один испытывал проблемы.  Похоже, эта гонка была трудной для всех. В конце-концов, мне нужно помнить, что у меня куда меньше опыта на асфальте, чем у остальных, и нужно быть довольным, что проблемы не оказались более серьезными.»

Так Ралли Германии для Блока – всего лишь 4-я асфальтовая гонка в WRC и 6-я вообще, ему еще предстоит выяснять и обкатывать нюансы и подводные камни асфальтовых гонок.

«И хотя итоговое место этого не показывает, но Кен отлично проехал этот уик-энд,
» -заявил глава команды, Дерек Донси. «Из-за прошлогоднего схода прямо перед финишем из-за технических неполадок, в этот раз цель Кена была просто финишировать, и он достиг её. Это ралли очень сложное даже для гонщиков с большим опытом на асфальте, так что остаться на трассе и доехать до конца, когда ты только в 4й раз едешь по асфальту – весьма достойный результат.»

Следующей гонкой для гонщика Monster World Rally Team станет ралли Австралии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*