Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Благодарность сторонникам MINI
22 август 2011, 09:53

Благодарность сторонникам MINI

Глава команды MINI WRC Дэвид Ричардс поблагодарил «огромный список» людей, чья поддержка помогла им занять призовое место в Германии.

Спустя одиннадцать месяцев с начала существования MINI World Rally Car, Дани Сордо пришел третьим на Ралли Германии после схватки с пилотом Ford Микко Хирвоненом.

“Я даже не знаю с кого начать благодарить всех тех людей, которые сделали это возможным”, сказал Ричардс. “Если начать с тех, кто верил в нас с самого первого дня, то получится огромный список имен, но я хочу отблагодарить каждого из них, поскольку без их участия ничего бы этого не произошло. Дани ездил безупречно и не допускал ни малейшей ошибки. Я никогда не сомневался в его способностях ”.

Дэвид Уилкок, технический руководитель команды, сказал: “Мы знали, что должны были сделать сегодня. Дани просто нужно было проехать без ошибок и не позволить Хирвонену опередить себя. Утром трасса была сухой и мы решили рискнуть. Все участники выбрали мягкие шины, но для Дани и Криса мы взяли твердые. И это был правильный выбор, как мы заметили, спустя 10 километров первого участка шины разогрелись, и я был уверен, что на этом участке мы покажем самую лучшую скорость. К несчастью, прямо перед финишем он проколол шину. После обеда небо прояснилось, и было очевидно, что нужно выбирать мягкие шины”.

“Днем Дани и Хирвонен были на равных, но после  Дани ускорился и показал прекрасный финиш”, продолжил Уилкок. “Что касается Криса, то нам не хватило электричества на трех километра предпоследнего участка. Батарея продержалась еще семь минут, но после нескольких минут в попытках решить проблему по радио нам пришлось вывести автомобиль с трассы.

Проблема была в сломанном терминале. Простая проблема, которая редко появляется даже после тысяч километров пробега. Это такая проблема, которую трудно заметить, даже если старательно искать”.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 22 август 2011, 18:40
    Поздравления для Сордо и МИНИ. Это действителньо первый успех Мини, приятно это видеть :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*