Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пилоты WRC пропагандируют безопасность дорожного движения
20 август 2011, 10:16

Пилоты WRC пропагандируют безопасность дорожного движения

Citroen, Ford и MINI решили поддержать программу FIA по безопасности дорожного движения. Эта кампания призвана обезопасить дороги и транспортные средства во всем мире.

Три команды производителя из WRC разместят слоганы новой акции FIA на своих машинах во время ралли Германии. Их пилоты и штурманы также будут способствовать повышению уровня осведомленности других водителей для повышения общей безопасности дорожного движения.

Жан Тодт, президент FIA, сказал по этому поводу следующее: "Сейчас самое время действовать! Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной смертности среди молодых людей. Команды-производители WRC, их пилоты и штурманы в состоянии повлиять на общественное мнение. У меня нет никаких сомнений в том, что их поддержка поможет нам донести это важное сообщения до миллионов людей во всем мире ".

Себастьян Леб, который лидирует на ралли Германии по итогам шести первых СУ, заявил: "Мы рады помочь FIA, поскольку это очень благородное дело. Я знаю, что это также очень важно для Citroen и группы PSA, которые активно работают над повышением безопасности своей продукции. Они пытаются снизить смертность и травматизм от дорожно-транспортных происшествий ".

Глава европейского филиала Ford Джерард Куинн, который курировал проведение фотосессии с Микко Хирвоненом и Яри-Матти в поддержку кампании, сказал: "Я очень рад, что мы имеем возможность работать с FIA над этим проектом. Безопасность имеет первостепенное значение для Ford, так что любая инициатива по снижению гибели людей на дорогах по всему миру будет пользоваться нашей поддержкой".

Крис Мик из MINI сказал: "Мы в силах донести эту идею до миллионов поклонников во всем мире".

Каждый год в мире на дорогах погибает 1,3 миллиона человек, еще 50 миллионов получают травмы, некоторые из них очень серьезны.

 

P.S. немного комично выглядят слова Ford, учитывая как, буквально на ходу, разваливаются их машины.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*