Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Участники FIA WRC Academy попросили совета у своих отцов
19 август 2011, 12:39

 

Участники FIA WRC Academy попросили совета у своих отцов

 

Тимо ван дер Марел и его штурман Эрвин Веркхоф попросили своих отцов дать дельный совет перед стартом четвертого этапа FIA WRC Academy в Германии.

Ян ван дер Марел был одном из фаворитов ралли Германии в 1970-х и 1980-х годах, а его штурманом был не кто иной как Ян Беркхоф.

"Они вместе участвовали во многих ралли "
, сказал Тимо. "Папа Эрвина дает ему советы, как  штурман, а мой папа дает мне советы о пилотировании. В Германии в прошлом были три ралли, которые в настоящее время объединены в одно. И мы надеемся на помощь старшего поколения."

Ван дер Марел младший попал на подиум WRC Academy в прошлом месяце на ралли Финляндии, он занимает 11 место в турнирной таблице с 16 очками на своем счету.

"Мы часто практикуемся на асфальте в Нидерландах. В этом сезоне мы попали на три гравийных ралли, а эта поверхность для нас в диковинку, поэтому мы с нетерпением ждем первого ралли на нашей любимой поверхности, "
сказал ван дер Марел. "Мы не знаем возможности соперников, но рассчитываем на хороший результат."

Отвечая на вопрос о его стратегии в Германии, ван дер Марел сказал: "Похоже, что лучшая стратегия в этом году – не рисковать и держаться подальше от неприятностей. Мы пробовали ее в Финляндии, и оказалось, что она работает, так что в Германии мы не будем ничего менять."

У себя на родине в Голландии Ван дер Марел представляет команду KNAF Talent First, которая при содействии голландской федерации автоспорта оказывает поддержку перспективным молодым гонщикам.

После трех этапов серии Эгон Каур возглавляет зачет WRC Academy. Эстонский гонщик на 52 очка опережает ирландца Крейга Брина и австралийца Брендана Ривза, которые делят второе место.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*