Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ножье о перспективах своих подопечных
18 август 2011, 11:50

Ножье о перспективах своих подопечных

Бенуа Ножье, считает, что успешный тесты перед Германским этапом  повысят Шансы Райкконена И Сольберга на хорошее выступление.

Райкконен, Сольберг и Питер ван Меркштейн мл., который выступает за рулем третьего автомобиля DS3 WRC от Citroen Racing Technologies, в этом месяце прошли шестидневный тест в Германии и прошли дистанцию в 1200 километров.

“Когда шесть-восемь месяцев мы выступали на асфальте, то нам просто необходимо провести, как минимум, два дня, выявляя свои ошибки”
, сказал Ножье. “Трем членам нашей команды удалось проверить заданные установки на специальных трассах военного лагеря. Кими Райкконен, Петтер Сольберг и Питер ван Меркштейн мл. были довольны тестом. Они смогли найти оптимальные настройки. Мы надеемся, что наша подготовка хорошо скажется на выступлении в Германии”.

Так как тесты прошли и в сухих и во влажных условиях, Ножье надеется, что его пилоты будут готовы ко всем неожиданностям.

“Это был прекрасный шанс узнать, как ведет себя автомобиль в разных условиях”, сказал Ножье. “Также мы смогли поработать над новыми шинами. Наши пилоты почувствовали огромную разницу между твердой и мягкой резиной. В этот раз выбор шин будет играть еще более важную роль. В любом случае, у нас нет права на ошибку”.

Не считая Себастьяна Леба, Сольберг, единственный действующий пилот WRC, который побеждал на асфальте.

 Сольберг: “Наконец мы готовы к полностью асфальтовому соревнованию и сейчас у нас есть достаточно информации, чтобы правильно настроить наши автомобили. На DS3 мне было важно проехать столько километров по асфальту, сколько возможно, поскольку это мой первый раз”.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*