Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок не может найти машину
17 август 2011, 21:55

Блок не может найти машину

Звезда джимханы Кен Блок, страстно желающий принять участие в Формуле 1, был вынужден отложить свой дебют, в связи с отсутствием подходящего автомобиля. Джимханский феномен, чьим спонсором является итальянский поставщик шин для Формулы 1 Pirelli, должен был сесть за руль Toyota TF109 от еще в этом месяце в Монце, но тесты на базе в Германии показали, что он плохо влезает в автомобиль.

В общем, американец вполне умещался в автомобиле, но, из-за длины ног, руль упирался ему в бедро.


Была попытка найти ему другой автомобиль, но из-за вынужденного перерыва в Формуле 1, плотного расписания, включающего X Games и Ралли Германии Pirelli пришлось отложить тесты на конец года. 

Директор Pirelli Пол Хембери сказал: "Мы не можем найти достаточно большой автомобиль. Тесты отложены до того момента, пока мы не найдем подходящий. Мы уверены, что найдем его, но пока наши попытки безуспешны. "

Блок никогда не управлял одноместным автомобилем, но с нетерпением ждет момента, когда он сможет сесть за руль автомобиля Формулы 1. "За свою жизнь мне довелось водить разные автомобили", заметил Блок. "Но этот случай особенный".

На данный момент, Блок тестирует  Ford Fiesta RS WRC, за рулем которого он будет принимать участие в девятом этапе чемпионата мира на этой неделе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. jackal21666 | 18 август 2011, 13:28
    Куда полез клоун? Еще нехватало пенсионера в формуле-старше Шумахера помоему,а для его габаритов Рено подойдет,на котором Кубица и Петров гоняли в прошлом году,они оба высокие по сравнению с другими пилотами и машины для них идивидуально делали,по крайней мере для Кубика. smile

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*