Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб:"Конкуренция становится все сильнее и сильнее"
17 август 2011, 10:54

Леб:"Конкуренция становится все сильнее и сильнее"

Себастьен Леб, который ни разу не уступал титул победителя ралли Германии с момента включения этой гонки в WRC в 2002 году, собирается в очередной раз показать, кто есть кто.

Пилот Citroen Total World Rally Team вместе с Даниэлем Элена выведут на стари свой DS3 WRC, чтобы укрепить шансы на восьмой титул чемпиона мира.

Леб: "Конкуренция становится все сильнее и сильнее. В этом году появилась новая переменная: мы не знаем, как себя поведут на асфальте машины нового поколения. Несмотря на все это, я чувствую себя довольно уверенно. Я люблю это ралли. Это особое событие для меня. Именно здесь я одержал первую победу в чемпионате мира. Citroen DS3 WRC двигался очень быстро во время тестирования, и асфальт - это поверхность, на которой мы показывали достойные результаты."

На вопрос, как он будет чувствовать себя в случае поражения, Леб сказал: "Конечно, я был бы разочарован. Нет сомнений. Но я также знаю, что в один прекрасный день я перестану побеждать. Но надеюсь, что в этом году результат будет хорошим."

Среди основных соперников Леба в Германии будет его напарник по Citroen Себастьян Ожье. Несмотря на то, что для него это лишь второе выступление в этой гонке, француз хорошо зарекомендовал себя на асфальте.

"Это ралли со множеством спецучастков, которые сильно отличаются друг от друга," сказал Ожье. "Некоторые мне нравятся больше, чем другие. Я был на подиуме в прошлом году, но до победы было далеко. В этом году мы намерены показать, что стали лучше."

"Машина неплохо себя показала на тестах, но на ралли все может измениться," продолжил Ожье "Мы должны выиграть больше очков, чем нынешний лидер, даже если мы знаем, как он силен в Германии. В любом случае, это будет непростое ралли ".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*