Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кампана победил на ралли Бернса
16 август 2011, 13:07

Кампана победил на ралли Бернса

Пьер Кампана прекрасно начал свое сотрудничество с MINI: гонщик победил в ралли памяти Ричарда Бернса, которое в эти выходные состоялось на Британской военно-воздушной базе Мархем в Норфолке.

Пилот MINI французской команды Drive-Pro и его штурман Сабрина де Кастелли на 21 секунду обошли ближайшего преследователя британца Джона Индру  и одержали победу на шести из восьми асфальтовых спецучастков.

Мероприятие, проводимое в память английского чемпиона мира по ралли Бернса, который умер от рака в 2005 году, впервые состоялось в 2008, когда Маркко Мартин и Роберт Рид одержали победу на своей Subaru Impreza. С тех пор гонка проводится ежегодно.

Кампана использовал эту гонку для подготовки к ралли Германии – первом из двух его запланированных выступлений в чемпионате мира в составе MINI.

"Эта гонка была просто замечательной. Для меня большая честь присоединиться ко всем этим людям и отдать дань уважения раллийной легенде",
сказал Кампана. "Я хотел бы поблагодарить организаторов мероприятия за оказанное гостеприимство.”

"Мы хотели использовать это ралли, чтобы лучше познакомиться с MINI, прежде чем выйдем на старт ралли Германии на следующей неделе, так что было очень приятно выиграть гонку. Эта победа не входила в наши планы, но она помогла лучше понять поведение автомобиля на асфальте. "


Кампана, который выступал при поддержке французской федерации автоспорта, FFSA, сказал: "Машина вела себя хорошо, шины Michelin прекрасно себя показали. Мы с Сабриной рады результату и благодарны Prodrive за поддержку. Я с нетерпением жду начала ралли Германии."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*