Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Андерсон настроен на R4
10 август 2011, 11:16

 

Андерсон настроен на R4

 

Пер Гуннар Андерсон рассказал, что рассматривает возможность снова принять участие на Subaru Impreza R4.

На ралли Финляндии, Выступая за команду Tommi Makinen Racing, Андерсон занял 15-ое место в общем зачете WRC. Автомобили R4 были разработаны, чтобы залполнить промежуток между стандартными моделями Group N и их коллегами – Super 2000, сделав их легче и проворнее.

Он сказал: «Я не знаю, каковы планы Томми, но это – первый автомобиль, который они закончили, и они хотели использовать его в Финляндии, поэтому получилась хорошая возможность поработать с ними. Цель работы – помочь развить этот автомобиль, и я бы с удовольсвтием снова сел за руль, но, к сожалению, не могу сказать, что будет дальше».

На вопрос о потенциале автомобиля, Андерсон ответил: «Нам еще придется поработать с весом автомобиля и снизить его чуть больше [чем на 50 килограммов]. К сожалению, автомобиль нельзя сравнить с Super 2000, - это более крупный автомобиль. Но все системы в автомобиле работали, и все было в порядке. В пятницу постоянно скользила задняя часть, и не хватало контроля над автомобилем, но в субботу гонка прошла сравнительно лучше».

Двукратный чемпион среди юниоров продолжал: «Проблема возникла после того, как сошел Юхо Сало (Juho Сало) [в четверг ночью на своем Mitsubishi Lancer Evolution X R4-spec], и мы были в весьма трудном положении – мы прекрасно знали, как глупо выглядели бы в случае ошибки».

Тридцациоднолетний Андерсон стал знаменитым, победив на первом спецучастке нового автомобиля World Rally Car на Ралли Швеции в феврале. С тех пор его участие в WRC было ограничено финансовыми трудностями.

- Для нас участие [в Финляндии] дало возможность получить больше опыта, а также свериться с нашими заметками, - сказал он. – Мы надеемся, что вернемся сюда в будущем и покажем отличные результаты.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. int0 | 10 август 2011, 12:51
    VIVA SUBARU
  2. moond | 10 август 2011, 13:16

    мне почему-то гаудеамус вспомнился))

    viva academia

    viva professores)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*