Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

FERM рызыгрывает путевку на ралли Великобритании!
9 август 2011, 21:18

 

FERM рызыгрывает путевку на ралли Великобритании!

Администрация ресурса wrc.com предлагает своим посетителям поучаствовать в конкурсе, главный приз в котором - поездка всей жизни на чемпионат мира по ралли.

Благодаря FERM Power Tools World Rally Team, которая решила оплатить все расходы победителя на поездку, этот счастливчик сможет своими глазами наблюдать за финалом сезона 2011 года, на ралли Великобритании (10 - 13 ноября).

Так что если вы хотите попасть на финал бесплатно, узнать больше о стратегических хитростях изнутри команды или принять участие в практически любом аспекте ее деятельности - это ваш шанс. Конечно, если предпочитаете сидеть сложа руки и наблюдать за действом издалека - дело ваше.

Вместе с ценой авиабилетов и затратами по размещению приз включает в себя сказочный набор инструментов производства самой FERM, набор униформы команды и возможность прокатиться рядом с Деннисом Куйперсом в Ford Fiesta RS WRC.

Чтобы получить шанс на победу, вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов. Конкурс проходит до воскресенья 21 августа, когда определятся 10 финалистов. Жюри выберет одного победителя и двух обладателей второго места из этих 10 на основе ответов на блиц опросе.

Сами вопросы вы найдете по ссылке

Для получения дополнительной информации о FERM Power Tools World Rally Team отправляйтесь на новый веб-сайт команды, fermwrt.com. Загляните также на страницу FERM в Facebook.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*