Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Куйперс доволен результатом
5 август 2011, 09:26

Куйперс доволен результатом

Деннис Куйперс сказал, что завершение Ралли Финляндии на прошлой неделе является подтверждением того, что он останется за рулем Ford Fiesta RS WRC от FERM Power Tools World Rally Team.

25-летний Куйперс был доволен своей 11-й позицией в общем зачете гравийной гонки, учитывая, что это всего лишь его вторая гонка в Финляндии.

“Это была замечательная гонка, я все еще под впечатлением”, сказал 25-летний голландец. “Разница в скорости при ознакомлении с трассой и реальной гонкой была огромной, так что я рад, что нам удалось проехаться по этой легендарной трассе, хоть это и заняло у нас много времени”.

После неудачи на его дебютном Ралли Финляндии в прошлом году, Куйперс сказал, что даже то, что они добрались до финиша, позволило ему и его штурману Фредерику Миклоту набраться опыта в прохождении трассы, который им пригодится еще в течение нескольких лет.

“Я действительно рад тому, что мы добрались до финиша, не совершив больших ошибок – мы набрались опыта”, сказал Куйперс. “В прошлом году мы потерпели неудачу, а в этом году мы повезем домой набранные очки и ценный опыт. Я доволен результатами, автомобилем и нашим выступлением, в общем – с каждой гонкой получается все лучше и лучше. Мы выложились на сто процентов, как и были должны”.

Бельгиец Миклот сказал, что их участие в Ралли Эстонии перед Финским этапом пошло им на пользу.

“Нам действительно помог тот опыт, что мы заработали в Эстонии”, сказал Миклот. “В итоге, в Финляндии мы не переоценивали себя”.

Выступление Куйперса в Финляндии означает, что FERM Power Tools World Rally Team в этом сезоне получила очки пять раз из семи возможных гонок. Голландская команда находится на восьмой позиции в общем зачете.

А в это время, его отец Рене Куйперс остался целым и невредимым после аварии на последних участках Ралли Финляндии, отправившей его Fiesta RS WRC на свалку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*