Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью ралли Финляндии: PWRC
28 июль 2011, 12:24

Превью ралли Финляндии: PWRC

Хайден Паддон, возможно, и оказался в лидерах Production Car World Rally Championship после побед в Португалии и Аргентине, но пилот Subaru столкнется с новой угрозой на четвертом этапе серии в Финляндии.

В гонке будут участвовать два местных аса Яркко Никара и Рику Тахко, которые постараются обойти Паддона и отобрать у быстрого новозеландца очки.

Никара, который, как и Паддон, является бывшим участником Pirelli Star Driver, будет заменять Андерса Грендаля и имеет право на очки PWRC. Хотя его Mitsubishi Lancer уже устарел, финн всегда очень сильно выступал в Ювяскюля.

Тахко – темная лошадка в чемпионате мира. 26-летний гонщик имеет большой опыт выступлений в Финляндии и является лидером в своей чрезвычайно сильной национальной серии.

Новозеландец Паддон, тем временем, может воспользоваться опытом с предыдущих ралли. К тому же он попал на подиум PWRC ралли Финляндии в прошлом году и теперь хочет подняться выше третьего места.

"Конечно же, мы будем пытаться улучшить результат", сказал Паддон после тренировки в Финляндии в воскресенье. "Это будет очень жесткая гонка, но я рад возможности вернуться. Я сделал ошибку в легенде в прошлом году, теперь такое не повторится. "

Сильный результат в Финляндии будет иметь жизненно важное значение и для Мартина Семерада. Чешский гонщик непременно захочет догнать Паддона до возобновления их сражения на предпоследнем этапе серии в Испании (в конце октября).

Другие пилоты также хотят наверстать упущенное. Патрик Флодин и Михал Костюшко готовы к бою. Швед Флодин будет одним из фаворитов на победу в Финляндии. Пилот Subaru Impreza выступал в этом сезоне не очень удачно. Костюшко является новичком в PWRC, но молодой польский гонщик еще не успел продемонстрировать свою истинную скорость за рулем в своем Ralliart Lancer.

Перуанский чемпион Николя Фукс, русский гонщик Дмитрий Тагиров и украинцы Валерий Горбань и Юрий Протасов также будут претендовать на высокие результаты в Финляндии.

Как и Тахко, Микко Паюнен также заработал приглашение от организаторов в категории 2WD.  Тем не менее, пилот Renault Clio R3 столкнется с серьезным отпором со стороны британца Гарри Ханта, нынешнего лидера этого класса, который начинает гонку после тренировки в Финляндии, где удалось найти оптимальные настройки для своего Citroen DS3 R3.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*