Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик жаждет вернуться в бой
27 июль 2011, 13:50

 

Мик жаждет вернуться в бой

 

Команда MINI WRC вернется в World Rally Championship на этой неделе в Финляндии. Крис Мик с нетерпением ждет возможности вновь побороться за победу.

Мик и его партнер по команде Дани Сордо не участвовали в чемпионате мира после впечатляющего дебюта MINI на ралли Италии еще в начале мая. Вместо этого, оба пилота были вынуждены бороться с несколькими тысячами километров тренировочных трасс.

"Я истосковался по ралли и не могу дождаться возвращения после длительного перерыва," сказал гонщик из Северной Ирландии. "Трехдневная тренировка [ранее в этом месяце] прошла хорошо, и у меня было хорошее чувство после нее. В конце концов, в этом году мы только знакомимся с машинами и трассами.”

Мик уже выступал в Финляндии, хотя его последнее появление в 2006 году проходило в рамках Junior World Rally Championship, когда он выступал на Citroen. Он потерял лидерство после тяжелого приземления.

"Я был в Финляндии дважды, но никогда еще не пилотировал там машину класса WRC," сказал Мик. "Приходится относиться к этому ралли с уважением, поскольку оно очень требовательно к опытности пилота. Опыта у меня мало, поэтому буду двигаться с осторожностью. На других этапах можно сделать легенду и выкладываться на сто процентов, но не здесь, поскольку тут полно прыжков. "

Легендарный финский гонщик Рауно Аалтонен, который также работает в команде MINI, будет в Ювяскюля в эти выходные, чтобы подбодрить Мика и Сордо. Он также вручит MINI Countryman лыжнику Артту Пильанену и сноубордисту Пииту Пииройнену. Таким образом финский импортер BMW намерен поблагодарить спортсменов за победы, которых они достигли прошлой зимой.

 

В Японии журавль являются священным животным. Причем не любой, а именно японский журавль Тантёдзуру, который может достигать громадных размеров. Вплоть до 1,5 метров!

источник: http://japanesedolls.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*