Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

На следующей неделе Брину потребуется 'Sisu'.
25 июль 2011, 17:28

 

На следующей неделе Брину потребуется 'Sisu'.

 

'Sisu' - финнское слово, в вольном переводе означающее 'Сила воли' и на следующей неделе ирландскому пилоту Крейгу Брину она потребуется в большом количестве, поскольку он участвует в Ралли Финляндии. Пилот Уотерфорда посчитал WRC Academy наиболее важным событием сезона и, к 'экватору' чемпионата Брин отстает от лидера, эстонца Эгона Каура, на 45 очков. Подученные в первых двух заездах 13 очков - скудная награда за его старания. Поначалу он лидировал в Португалии, а затем резко потерял позиции, когда оставалось пройти лишь 4 оставшихся СУ. После, во второй части соревнований в Сардинии, он снова задавал ход игры, но неполадки с топливным баком привели к тому, что ему пришлось сойти с дистанции. Однако, ему удалось вернуться в гонку по системе Super Rally.

Брин девять раз показал лучшее время за время двух ралли и показал свой потенциал, однако бывшему призеру Billy Coleman Award необходимо одержать победу в Финляндии, чтобы суметь реализовать свои амбиции.

С одним очком за каждое лучшее время на СУ, разрыв в 45 очков вполне можно отыграть, но Брин понимает, что ему предстоит очень тяжелое испытание. "Без сомнений, будет сложно, но с возможностью набрать еще очков в будущем, вполне реально. У меня выбор небольшой, и остается мне лишь выжать из себя все что можно в Финляндии".Говоря о первом этапе в Португалии, он заметил:

"Я немного огорчен, мне следовало быть умнее. Это случилось на второй день, все было замечательно, я лидировал, и вдруг, неожиданно выехал с трассы и застрял. По правде говоря, я, и конечно многие другие, будем придерживаться Эгона, чтобы не сбиться, а после выйти вперед.”

Брин в третьий раз выступает на финских трассах. В 2009 и 2010 годах он финишировал на 26 и 19 местах соотвтественно и собирается в полной мере воспользоваться накопленным в этих гонках опытом.

 

Ежедневно ваш автомобиль подвергается воздействию пыли, грязи, песка. В результате появляются мелкие царапины, сходить краска, а сам автомобиль теряет свой товарный вид. Защитить от этого может  превосходная оклейка любых автомобилей пвх пленками, которые значительно продлевают товарный вид машины. Приобрести пленку можно в магазине http://viniluspro.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*