Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карлос Сайнц: Ралли Финлянлии крайне важно для дуэта VW
23 июль 2011, 11:58

 

Карлос Сайнц: Ралли Финлянлии крайне важно для дуэта VW

 

Карлос Сайнц считает, что очень важно, чтобы дуэт команды Volkswagen MotorsportДжунас Линдрус и Андреас Миккельсен достигли финиша Ралли Финляндии на следующей неделе, поскольку в противном случае это будет означать, что немецкий автопроизводитель свои силы и средства потратил впустую.

Команда Volkswagen рассчитывает на Линдруса и Микеельсена, которым предстоит принимать участие на Skoda Fabia Super 2000 на Ралли Финляндии 28-30 июля, как на возможных участников их команды, которая полностью вольется в чемпионат в 2013 году. Также компания рассматривает нынешние гонки как возможность дать попрактиковаться своим миханикам.

Сайнц, который был чемпионом в 1990-1992 годах, в настоящее время является консультантом Volkswagen Motorsport. Как он сообщил журналистам официального сайта WRC, он считает, что сейчас очень тяжело сказать, как выступят вышеупомянутые гонщики. «Но если Крис Ниссен (глава VW Motorsport) дал им этот шанс, то на это есть свои причины. Я уверен, что первоочередная задача, которую он им поставит, будет хотя бы добраться до финиша. На данном этапе это крайне важно, поскольку это не только тест для гонщиков, но и тест для всей команды, который покажет, как эта команда работает. Как известно, дорогу осилит идущий («Чтобы чему-то научиться, нужно продолжать идти по данному пути, в противном случае это – пустая трата времени)» , - подчеркнул Сайнц.

«Я уверен на все сто процентов, что эти гонщики сейчас чувствуют себя под большим давлением, но давление сейчас оказывается на всех гонщиков, и то, как они справляются с ним, также влияет на их работу как профессионалов. Всем гонщикам приходится пройти через это. Безуслвоно, гонщику хочется ехать как можно быстрее, чтобы показать свой лучший результат, но это не всегда удается. Так что нужно нацеливаться на то, чтобы хотя бы в любом случае закончить гонку, дойдя до финиша», - отметил экс-чемпион мира.

На вопрос о том, какой бы совет дал гонщикам Сайнц, он ответил: «Совет мой будет таким же, какой им даст Крис Ниссен: при возможности попробуйте гнать быстрее, чем это получается в данный момент времени, но только если Вы чувствуете, что готовы на это. В любом случае Вам нужно добраться до финиша гонки. Вам предоставляется потрясающая возможность, так используйте ее по максимуму»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*