Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик и Сордо рады снова выступить в WRC
21 июль 2011, 19:48

 

Мик и Сордо рады снова выступить в WRC

 

Звезды команды MINI WRC Крис Мик (Kris Meeke) и Дани Сордо (Dani Sordo) утверждают, что они готовы к возвращению в чемпионат мира на Ралли Финляндии.

Они были впечатлены дебютом MINI’s John Cooper Works WRC во время Итальянского ралли в Сардинии в начале мая, в течение которого Мик трижды показал лучшее время на спецучастках, а Сордо занял шестое место в общем зачете среди пилотов.

Несмотря на недавнюю аварию Мика во время тестовых заездов в Финляндии, ему и Сордо в течение трех дней удалось преодолеть трассы, общая протяженность которых составляет 750 километров.

«Чувствую себя хорошо, - сказал Мик, уроженец северной Ирландии. – То, что со мной произошло в первый день [теста], - это одна из многих случайностей, но они заставляют вас быть начеку здесь, в Финляндии, это только небольшое напоминание, о том, что может произойти на этих трассах. Я должен сказать, что нас просто постигла неудача, но, в принципе, я действительно доволен результатами тестов. Автомобиль ехал хорошо, мы с Дани показали хорошие результаты и теперь мы очень хорошо подготовлены к Финскому ралли».

Сордо добавил: «Во время теста автомобиль себя прекрасно показал. На этих трассах очень легко ехать – регулировка ходовой части проделана очень хорошо, и подвеска также отлично сбалансирована. Мне нравится гонка в Финляндии, это - хорошее развлечение».

Испанец Сордо чаще выступал в Jyvaskyla, чем Мик – он провел здесь шесть гонок, а Мик – только четыре. Два раза Сордо здесь занимал четвертое место – это его лучший результат в Финляндии, а Мик только один раз пришел к финишу, заняв 39-ое место в 2005 году, когда выступал в категории J-WRC.

На восьмом этапе WRC этого года с 28-30 июля также будут участвовать еще четыре частных автомобиля John Cooper Works WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*