Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик не примет участие в Ралли Эстонии
16 июль 2011, 10:36

Крис Мик не примет участие в Ралли Эстонии

Крис Мик не примет участие в Ралли Эстонии.  Решение было принято после аварии, случившейся в течение первых трех дней тестирования в рамках подготовки к ралли Финляндии. Хотя команда была в состоянии отремонтировать автомобиль, что позволило бы ей продолжить испытания, было высказано более мудрое мнение, что автомобиль необходимо возвратить в Великобританию, чтобы произвести полную оценку и произвести ремонт кузова, чтобы автомобиль был полностью готов к следующему тесту.

Крис и его команда разочарованы тем, что не смогли выступить в Эстонии, чтобы порадовать своих фанатов и произвести дополнительное тестирование на гравийной трассе в преддверии ралли Финляндии, однако самым важным было вернуть автомобиль для последующих испытания.

Имелись повреждения подвески, но не каркаса, потому автомобиль можно безопасно отремонтировать для тестирования. Тем не менее, автомобиль необходимо вернуть в Банбери (командная база в Великобритании), чтобы произвести полный ремонт.

32-летний Мик потерял четыре часа работы, пока автомобиль подготовили, после того как он врезался в камень и порвал левое переднее колесо своего тестируемого автомобиля John Cooper Works WRC.

«Не о чем беспокоиться, это была одна из тех ситуций», - сказал Мик. «Я выехал немного широко из поворота, на три дюйма шире или что-то в этом роде, чем прежде, а потом врезался в большой камень, спрятанный в траве. Жаль, что это случилось в самый первый день нашего тестирования, но это не повлияет никак на мое общее выступление в ралли».

Британец Мик не принимал участие в Финляндии с 2006 года, но он участвовал в этапе четырежды за свою карьеру. «Произошедшее во время теста было отличным напоминанием мне, что может случиться в Финляндии», - заявил он. «Финляндия может укусить вас, но я доволен, что усвоил этот урок сейчас, а не на первом этапе ралли Финляндии».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*