Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лорье настроился на участие в знаменитой мотогонке
12 июль 2011, 15:03


Лорье настроился на участие в знаменитой мотогонке

 

Технический директор Ford Abu Dhabi World Rally Team Кристиан Лорьо (Christian Loriaux) решил проверить свои силы, приняв участие в знаменитой международной мотогонке International Six Days Enduro, которая состоится в Финляндии в следующем месяце.

Сорокачетырехлетний бельгиец является страстным поклонником различных гонок по пересеченной местности и собирается выступить на одном из самых сложных мотосоревнований мира за национальную команду на двухтактном мотоцикле KTM 250 EXC.

Всего в 1500-километровой гонке ISDE, которая будет проводиться на юге Финляндии (Котка-Хамина) 8-13 августа, стартуют свыше 500 участников из 30 стран мира.

«Эта гонка настолько трудная, что простое финиширование в ней станет одним из самых серьезных вызовов моей выносливости, которые я когда-либо встречал в своей жизни, - заявил Лорьо, курировавший разработку ралликара Ford Fiesta RS WRC.  – За последние 20 лет я принял участие во многих гонках на выносливость по всей Европе, мечтая, что однажды я попробую себя и в ISDE. Сегодня это стало реальностью».

Лорьо хочет также собрать деньги для британской благотворительной организации Sparks, созданной профессиональными спортсменами и занимающейся финансированием медицинских исследований в области детского здоровья.

«Помимо того, что я хочу проверить свои силы, я хочу также использовать свое участие в гонке для сбора средств в пользу детской благотворительной организации, - добавил Лорьо. – Я выбрал Sparks и у меня имеется достаточно возможностей для привлечения спонсорской помощи от большого числа партнеров. Все собранные деньги пойдут непосредственно Sparks, и я искренне благодарю за поддержку всех людей и все компании, которые внесли свою лепту в это благородное дело».

Для того, чтобы привести себя в оптимальную спортивную форму перед соревнованием, Лорьо за пять недель принял участие в трех гонках на выносливость в Англии, Франции и Шотландии.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:wrc_neutral
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*