Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ханнинен в предвкушении ралли Финляндии
8 июль 2011, 12:47

 

Национальный герой Юхо Ханнинен говорит, что он с нетерпением ждет начала ралли Финляндии. Напомним, гонка стартует 28 июля.

Пилот Red Bull Skoda лидирует в классе Super 2000 чемпионата мира по ралли перед началом гонки близ города Ювяскюля.

"Это особенное ралли," сказал Хяннинен, которому в этом месяце исполнится 30. "Скорость это очень хорошо, и с каждым годом появляется все больше мест, где можно показать свое мастерство. Здесь полно техничных отрезков, которые очень тяжело описать в легенде. Но чем больше опыта у вас есть, тем быстрее вы можете пилотировать машину. "

Вместе со своим штурманом Микко Марккула Ханнинен побеждал в классе N4 на протяжении последних двух сезонов. Но гонщик признает, что в этом году ралли приобретает большее значение.

"В последние два года эта гонка не была очень важна для меня, потому что я не боролся за победу в чемпионате," сказал гонщик. "В этом году я должен думать о чемпионате. Все ожидают от меня еще одной победы, и я, конечно, постараюсь, но это будет нелегко. Отт Танак – сильный конкурент. Я должен побеждать, поэтому придется идеально откатать весь уик-энд, чтобы сделать это ".

Несмотря на груз ожиданий на его плечах, Ханнинен настаивает, что он не чувствует никакого дополнительного давления.

"На данный момент я не чувствуя никакого дополнительного давления, подождем начала ралли", сказал он. "Все ожидали, что я стану победителем своего класса на всех этапах WRC в этом году, но я не сделал этого, тоже самое и сейчас, когда я еду в Финляндию. Для меня это большая ответственность, но никакого давления я не чувствую. Мне нужно заработать эти 25 очков во что бы то ни стало".

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*