Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб пересел на мотоцикл
7 июль 2011, 23:00

 

Леб пересел на мотоцикл

 

Чемпион мира по ралли Себастьян Леб переключился с четырех колес на два. В прошлом месяце гонщик провел тест-драйв KTM RC8 R у себя на родине во Франции.

Пилот Citroen Total World Rally Team на пути к восьмой короне чемпионата мира. Но вмест Citroen DS3 WRC он пересел за руль байка, чтобы прокатиться по треку Бресс.

"Интересно сравнивать этот мотоцикл с предыдущим RC8, который я испытывал в апреле 2009 года", Леб рассказал в своем блоге. "Мне понравилось. Это маневренный мотоцикл, он очень подвижный, и очень хорошо подходит для техничных треков. Двигатель изменился в лучшую сторону: помимо роста мощности, стало меньше вибрации. Можно сказать, что инженеры потрудились на славу ".

Представитель КТМ Джером Делзиани сказал: "Я очень доволен совместной работой. Интерес, с которым Себастьян работает с нами с 2006 года, очень радует. Теперь он решил поближе познакомиться с нашими новейшими супербайками. Для нас соревнования сродни воздуху, поэтому Себастьян является реальным образцом для подражания и источником вдохновения. Он пилотирует с огромной страстью, независимо от того, является болид двух или четырехколесным. Он великий чемпион и настоящий джентльмен. Мы гордимся возможностью помочь ему прогрессировать в пилотировании мотоцикла".

Леб, который вернется в WRC на ралли Финляндии, давно проявлял склонность к мотоциклам. Пилот MINI WRC Крис Мик также любит байки. Он взял перерыв в своей программе тестирования с англо-немецкой командой, чтобы посетить голландский раунд MotoGP в Ассене.

"Я большой поклонник MotoGP, и люблю следить за развитием мотоциклов," сказал ирландец. "Мне очень нравиться проводить выходные за подобным зрелищем."

Компания Servier предлагает новое средство для инфекционных заболеваний носоглотки "Биопарокс". Лекарство зарегестрировано и имеет все требуемые сертификаты качества. Приобрести его можно в аптеке http://www.likar.info/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*