Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шевалье быстро поправляется
2 июль 2011, 12:01

Шевалье быстро поправляется

Эдди Шевалье (Eddy Chevaillier), штурман, получивший на июньском Ралли Акрополис (Acropolis Rally) травму позвоночника быстро поправляется.

Шевалье ассистировал Петеру ван Меркштайну-мл., который выступает за рулем Citroen DS3 WRC, и на одном из спецучастков греческого ралли попал в довольно серьезную переделку.

После оказания первой медицинской помощи непосредственно в Греции, Шевалье самолетом был доставлен в Бельгию, где в течение длительного времени ему предстоит восстанавливать свои силы.

В четверг в блоге команды Van Merksteijn Motorsport появилась следующая запись: «Эдди Шевалье сделал сегодня первые шаги к выздоровлению, пройдя курс физиотерапии в госпитале города Тинен в Бельгии».

«Уже через три дня после операции на спине по скреплению сломанного позвонка он смог подняться с постели и сделать несколько шагов. Каждый день ему будет становиться лучше и с его позитивным настроем  по поводу выздоровления мы ожидаем, что он будет выписан из больницы не позднее завтрашнего дня».
«В течение некоторого времени ему нужно будет повторять курсы физиотерапии, но для таких видов травм это нормальное явление».

Ван Маркштайн-мл. не включил Ралли Финляндии (Neste Oil Rally Finland) в свою программу выступлений в мировом чемпионате. Пока остается неясным, сможет ли Шевалье воссоединиться с датчанином, для участия в следующей запланированной гонке на Ралли Германии, которое стартует в середине августа.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*