Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен устроит мастер-класс в WRC Academy
1 июль 2011, 14:00

 

Хирвонен устроит мастер-класс в WRC Academy

 

Участники FIA WRC Academy получат ценную информацию о высокоскоростных гравийных этапах ралли Финляндии от самого Микко Хирвонена. Знаменитый гонщик устроит лекцию для молодых коллег.

Пилоты и штурманы WRC Academy примут участие в шести этапах чемпионата мира и параллельно прослушают ценные советы и рекомендации от ключевых фигур из WRC, в том числе пилотов, механиков и представителей команд поставщиков.

В этом сезоне перед молодыми гонщиками выступал Кен Блок из команды Monster World Rally Team, Марио Изола из Pirelli и Петтер Сольберг, который пилотирует Citroen DS3 WRC в этом сезоне.

Лекция Хирвонена состоится в понедельник 25 июля, за три дня до начала третьего этапа WRC Academy. Финн, который родился в городе Ювяскюля, где и будет проходить предстоящая гонка, принимал участие в его первом ралли Финляндии в 2002 году и победил здесь в 2009.

Пилот команды Ford Abu Dhabi World Rally Team является одним из основных претендентов на победу в этом году.

"Я с нетерпением жду встречи с участниками WRC Academy в Финляндии", сказал 30-летний Хирвонен. "У них есть уникальная возможность получить опыт перед началом самого. Я и Яри-Матти надеемся дать им несколько ценных советов."

"Это лучшее ралли в мире. Тут можно развивать огромную скорость, и я надеюсь, что они все смогут воспользоваться преимуществами гонки. Это ралли проходит в моем родном городе, и местные любители ралли должны поддержать нашу команду. Я надеюсь, что смогу дать несколько советов о соревнованиях в Финляндии, которые помогут им во время ралли," – продолжил гонщик.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*