Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MINI довольна тренировкой в Германии
28 июнь 2011, 20:33

MINI довольна тренировкой в Германии

Пилот команды MINI WRC Крис Мик сказал, что четырехдневная тренировка на асфальтовых трассах Германии стала очередным этапом развития John Cooper Works WRC.

Британец и его испанский партнер по команде Дани Сордо преодолели примерно тысячу километров во время тренировки, которая завершилась в понедельник вечером.

"Я был очень доволен результатами предыдущей тренировки в Сан-Ремо, и мы все это время продолжали совершенствовать машину," сказал 31-летний Мик. "Тренировки в пятницу, воскресенье и понедельник были очень не похожи на предыдущие, как с точки зрения погодных условий, так и в плане дорог. Пятница была немного прохладнее. Мы ехали по жестким и извилистым дорогам через виноградники, а в воскресенье мы двигались по военным трассам Baumholder, и стало гораздо жарче."

Эта тренировка прошла в рамках подготовки MINI к августовскому ралли Германии, а также двум другим асфальтовым гонкам во Франции и Испании в конце сезона.

Сордо и Мик показали хорошие результаты на прошлом ралли Германии: Мик побеждали здесь в 2005 и 2006 годах в категории J-WRC. Сордо также занял второе место в 2006, 2008 и 2010 годах.

До начала ралли Германии Мик вернется за руль John Cooper Works WRC на фестивале Goodwood Festival of Speed в Соединенном Королевстве. Он также планирует выступить на ралли Эстонии (15-16 июля). В той гонки будут использоваться трассы очень похожие на ралли Финляндии, где MINI также будет бороться за победу.

Сордо и Мик будут среди шести пилотов John Cooper Works WRC, участвующих в этой гонке. Напомним, дебют команды в серии состоялся на ралли Италия-Сардиния в прошлом месяце.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*