Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Русский Экстрим» погонял по тульским улицам!
16 июнь 2011, 13:52


alt
В субботу, 11 июня, в Туле состоялся седьмой открытый фестиваль «Автострада-2011». На площади Ленина – в историческом центре города – прошла выставка тюнингованных автомобилей, мотоциклов и внедорожников, а на специальной площадке можно было увидеть показательные выступления участников фестиваля, среди которых были гонщики команды «Русский Экстрим Rally Team».

Фестиваль проводится с 2004 года и в основном собирает владельцев ретро-техники со всей страны. В этом году в «Автостраде 2011» было представлено свыше ста экспонатов. На фестивале можно было увидеть ретро-автомобили, машины времен Великой Отечественной войны, мотоциклы, современные автомобили по классам: тюнинг, автозвук, аэрография, новинки автомобилестроения от ведущих автосалонов города. Среди экспонатов можно увидеть отреставрированные «Победы», «Волги», «Москвичи», «Запорожцы». Кроме выставки для всех желающих были организованы тест-драйвы от ведущих автосалонов города.

Известные раллийные гонщики команды «Русский Экстрим Rally Team» Денис Николаев и Виталий Иванов продемонстрировали зрителям свое профессиональное мастерство, а также скорость и управляемость автомобиля Chery M11. Пилот «Русского Экстрима» Николаев в ходе тест-драйва прокатил по тульским улицам около полусотни человек. Потом на площади гонщики команды устроили блестящее показательное выступление, которое еще больше усилило впечатления гостей от автомобиля.

«Автострада» собрала порядка 15 тысяч гостей. Все туляки могли фотографироваться на фоне экспонатов. Бесплатное зрелище сопровождалось музыкой тульских групп, а также различными конкурсами и развлечениями.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 16 июнь 2011, 14:07
    Вот уж во истину "Русский экстрим", не каждый сможет на черри в ралли участвовать)))
  2. moond | 16 июнь 2011, 22:16
    SigmuS,
    она сильно модернизирована)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*