Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хенинг вернется в Греции
7 июнь 2011, 21:39

 

Хенинг вернется в Греции


Хеннинг Сольберг (Henning Solberg) на следующей неделе вернется к World Rally Championship в Греции, и босс M-Sport Stobart Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) поддержал норвежца, готового бросить вызов.

Сольберг пропустил ралли в Аргентине, чтобы завершить долгосрочное субсидирование, но вернется к WRC на Греческом ралли в Акрополе за рулем Ford Fiesta RS WRC вместе со штурманом из Австрии Илкой Минор (Ilka Minor).

«Мы записали его, и он вернется для участия в греческом ралли, - сказал Уилсон, - Он работал с новыми спонсорами, и действительно понадобилось время, чтобы все закончить, таким образом, он может разработать долгосрочный план. Никаких проблелм нет [в связи с тем, что он пропустил гонки в Аргентине], я скорее уверен, что он во всем разобрался».

«Он все еще тот же самый пилот, но он должен тщательно работать, чтобы получить финансирование для участия в ралли, - сказал Уилсон, - Независимо от того, что все думают, вы должны восхищаться тем, что он в течение многих лет был в состоянии остаться в World Rally. Хотелось бы надеяться, - если он сможет получить какое-то субсидирование, ему не придется беспокоиться, и он сможет сконцентрироваться только на пилотировании. Он действительно делает все возможное для своих спонсоров и, если он знает, что разработана долгосрочная структура субсидий, это пойдет ему на пользу. Я знаю – если вы платите [за этап], то ощущается сильное давление. Я не вижу причин, почему он не может снова взойти на подиум».

В этом сезоне Сольберг участвовал в 100-ом этапе WRC в Иордании. Пять раз он поднимался на подиум, но последний раз это произошло на ралли Польши в июне 2009 года.

Хотите затонировать автомобиль или поменять стекла? компания http://stekla-avto.ru/ предлагает широкий выбор и  качественную тонировку автостекол. Тонировка автомобиля особенно актуальна для автомобилистов с детьми. Так как при этом, на них не будут попадать прямые солнечные лучи.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*