Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье пообещал реабилитироваться за проигрыш в Аргентине
3 июнь 2011, 19:46

Ожье пообещал реабилитироваться за проигрыш в Аргентине
Себастьян Ожье (Sebastien Ogier) пообещал полностью реабилитироваться за относительно неудачное выступление на завершившемся на прошлой неделе Ралли Аргентины.

Гонщик команды Citroen Total World Rally Team, напомним, лидировал в гонке на финальных воскресных спецучастках, опережая ближайшего своего соперника на 43,7сек., однако ошибка в стенограмме привела к досадному инциденту – DS3 WRC гонщика перевернулся. В конечно итоге из-за поломки усилителя руля Ожье финишировал на третьем месте.

«Я должен был победить, но вместо этого пришел к финишу третьим и потерял много очков относительно Себастьяна [Лёба] и Микко [Хирвонена] в чемпионате, - заявил двадцатисемилетний француз. – Неприятно находиться в такой ситуации, потому что после того как ты допускаешь такие ошибки, первые несколько дней у тебя очень тяжело на душе. Эта ошибка была глупой, но зато в Грецию, где состоится следующий этап чемпионата, я поеду более мотивированным на победу».

Все что нам нужно было сделать – это победить. Я заметил срезку на повороте, но мой маневр закончился переворачиванием. Мы смогли снова поехать, но машина оказалась серьезно повреждена, и сохранить лидерство у нас не получилось».

Аргентинская авария Ожье стала второй в нынешнем сезоне, обусловленная его сходом с дистанции в ранге лидера гонки: в первый раз он разбился в Мексике, направляясь к пункту старта финального спецучастка ралли. Поражение Ожье в Аргентине означает, что в зачете пилотов он отстает от Лёба уже на 30 очков.

«Для команды третье место лучше, чем ничего, потому что в зачете производителей мы потеряли не очень много – продолжил Ожье. – С другой стороны такой результат является неудовлетворительным с точки зрения зачета пилотов. Я действительно очень разочарован, но по крайней мере это не только моя вина, ведь стенограмма оказалась неверной».

Ралли Греции (Acropolis Rally of Greece) стартует 16-19 июня в городе Лутраки.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*