Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон доволен темпами Fiesta
30 май 2011, 10:19

 

Уилсон доволен темпами Fiesta

 

 

Босс команды Ford Малкольм Уилсон говорит, что результаты пилотов FiestaRSWRCна ралли Аргентины помогли компенсировать разочарование очередным проигрышем  на этапе чемпионата мира.

 

Пилоты Голубого овала ни разу не обошли своих соперников из Citroenс момента выдающегося успеха на ралли Швеции в феврале. В тот раз победил Микко Хирвонен.

 

Яри-Матти Латвала был на пути к своей первой победе сезона 2011 в Южной Америке, но в субботу днем в его Fiestaиз-за удара о камень отказала подвеска. Финн все же доехал до финиша СУ, но остановился на четвертом километре следующего отрезка. Он вернулся на трассу в воскресенье и смог заработать седьмое место в общем зачете.

 

"Мы доказали, что Яри-Матти способен на многое за рулем нашей машины", сказал Уилсон. "Произошедшее с ним стало огромным разочарованием для всей команды. Он обгонял Себастьяна Ожье, когда стартовал перед ним. Яри-Матти вынужден считаться с огромным давлением со стороны своих поклонников, так что этот результат можно назвать его лучшим [на чемпионате мира] ".

 

"Яри должен оправиться после этого, ведь он показал достойный результат. Он всем доказал свою скорость. "- продолжил Уилсон.

 

Латвале не удалось попасть на подиум, но его товарищ по команде Микко Хирвонен заработал очередное серебро в чемпионате мира.

 

"Место на подиуме - всегда хороший результат, это результат совместных усилий команды-производителя и пилота," сказал глава FordEuropeanmotorsportЖерар Куинн. "Но я разочарован: мы надеялись, как минимум на второе место. Яри-Матти повредил машину, но у Микко были все шансы на победу ".

 

Прошли те времена, когда WebMoney была практически единственной полноценной платежной системой в Рунете. В последне время большую популярность получают такие системы как: Яндекс-Деньги и Z-Payment. Однако обмен z-payment - яндекс.деньги можно встретить еще не во всех обменниках. Поэтому предлагаем вашему вниманию сервис http://www.bestchange.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:x1r8
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Віталік | 31 май 2011, 17:06

    Хирвонен заработал очередную "бронзу" в чемпионате мира. В Мікко срібло.

  2. moond | 31 май 2011, 18:18

    Віталік,

    точно

      Поправил

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*