Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен: Леба можно победить
26 май 2011, 21:04

Хирвонен: Леба можно победить

 

Звезда команды Ford Микко Хирвонен убежден, что чемпион мира Себастьен Леб не застрахован от проигрыша. Хирвонен надеется доказать это своей победой на ралли Аргентины, которое стартует на этой неделе.

 

Хирвонен идет вторым за Лебом в гонке за чемпионский титул. Финн побеждал в этом году лишь раз, французу достались две победы. Леб продемонстрировал свое мастерство в Италии, где он победил несмотря на то, что шел по трассе первым.

 

"Определенно его можно победить," сказал Хирвонен корреспондентам британской газеты Motorsport News. "Если бы не проколы, победа в Сардинии была бы моей. Я доволен своей скоростью, и мне нравятся аргентинские трассы. Мы подготовили машину к гравию, и это поможет мне победить. "

 

Лучший результат Хирвонена в Аргентине - третье место в 2007 году. В 2009 он был вынужден покинуть гонку раньше времени.

 

"Главное в ралли Аргентины – стабильный уровень гонщика, потому что трассы очень разнообразные. Здесь есть асфальт, возможны грязь и дождь [потому что здесь сейчас поздняя осень]", сказал 30-летний пилот. "Мы подготовили машину к таким условиям. Выступать мы будем на мягкой резине Michelin. Мы также провели хорошую тренировку в Греции по неровной дороге. Аргентина может подбросить нам много сюрпризов: перепады высот трасс, бугры и выбоины. "

 

Однако, Хирвонен не предает победе на ралли Аргентины ключевого значения. Гонщик добавил: "Мы не обязаны побеждать, но очень бы этого хотелось. Но если сейчас выиграет Себастьян, я отправлюсь на четвертое место. Не хотелось бы этого."

 

Леб не проигрывал ралли Аргентины последние пять лет. Он опережает Хирвонена на семь очков в турнирной таблице WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:x1r8
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*