Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford опасается проблем с шинами
24 май 2011, 21:33

Ford опасается проблем с шинами
Команда Ford не побеждала на WRC с тех пор, когда Хирвонен вступил на пьедестал после Шведского ралли на покрытых снегом трассах в феврале. Хотя и Хирвонен и Латвала продемонстрировали хорошую скорость своей Fiesta RS WRC и поднялись на пьедестал, с тех пор победа ускользнула от них.

Хирвонен, который на данный момент на семь очков отстает от Леба, говорит, - то, что пятая часть Аргентинского ралли, трассы которого в основном покрыты гравием, пройдет по асфальтированным трассам, в этом году только усложняет проблему, которая стоит перед ним и его товарищем по команде Латвалой, из-за необходимости использовать шины, предназначенные для гравийных покрытий.

«Этапы со смешанными поверхностями часто бывают проблемными из-за шин, - сказал Хирвонен, - Гравийные трассы в El Condor очень сложные – они узкие, извилистые и каменистые. В этом году этап включает широкие и гладкие асфальтированные трассы, поэтому мне придется изменить подход. Во время тестов на асфальтированных трассах автомобиль чувствовал себя хорошо. На этих трассах автомобили нового поколения участвуют впервые, поэтому заезд будет новым для всех нас».

Он продолжил: «В этом этапе всего понемножку – и гравий, и асфальт, а также пересечение реки и длинные этапы. В мае в Аргентине уже подходит к концу осень, и мы не можем быть уверены в том, какая будет погода. Условия могут быть теплыми и сухими, еще более осложняя ситуацию для мягких шин, но погода также может стать влажной, следовательно асфальт будет скользким. Но во время последнего заезда в Италии я показал отличную скорость, и я был очень доволен автомобилем, поэтому я уверен, что смогу это повторить в Аргентине».

Латвала также готов к посещению Южной Америки: «В Аргентине ралли всегда бывает очень сложным, а в этом году этап включает асфальтированные отрезки, которые нам придется преодолеть на гравийных шинах».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levgen | 25 май 2011, 14:38
    Да прибудет с Вами сила джедая, пилоты голубого овала!!! Подарите нам интригу, настоящую такую, захватывающую!!!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*