Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщики собирают деньги через интернет
17 май 2011, 22:27


Гонщики собирают деньги через интернет
Греческий гонщик Ламброс Афанассолас оказался в незавидном положении перед началом этапа WRC на его Родине.

34-летний пилот, который был победителем ралли Акрополя в категории PWRC в 2009 году, собирает деньги на финансирование своего выступления за рулем Ford Fiesta RS WRC. Пока среди спонсоров Афанассолас числиться лишь компания JETOIL. До 25 мая ему придётся найти недостающие 25 000 евро, чтобы сесть за руль World Rally Car.

"Я наблюдал за ходом ралли Акрополя с четырнадцати, и я всегда мечтал пилотировать World Rally Car у себя на родине", сказал Афанассолас. "Но я до сих пор не нашел нужную сумму. Крайний срок совсем близко, а найти деньги в Греции очень трудно, особенно сейчас. "

Последние два месяца уроженец города Лутрака, рядом с которым будет проходить ралли, работает изо всех сил, чтобы увеличить бюджет. Он получил 20.000 евро от представителей общественности после публикации просьбы о помощи на сайте социальной сети Facebook.

"В мире полно фанатов ралли, и они поддерживают меня," сказал Афанассолас. "У меня было много деловых встреч с представителями разных компаний, но они не были в состоянии помочь мне из-за тяжелой экономической ситуации в Греции".

Афанассолас уже примирился с тем, что денег в любом случае на хватит на тренировку перед ралли. "Единственная тренировка – двадцатикилометровый шейкдаун, и это все", сказал он. "Но это и не важно, ведь я хочу всего лишь добраться до финиша. Лишняя сотня километров не сделает большой разницы."

Афанассолас в последний раз участвовал в ралли в Каталонии в октябре 2009 года. В тот раз он увез домой награду Fiesta SportTrophy International. Если не удастся собрать достаточное количество денег, гонщик планирует сесть за руль машины класса Super 2000.

 


Это уже не первый случай, когда гонщик пытается собраться средства через интернет. Напомним, швед Пер Гуннар Андерссон перед своим родным этапом WRC смог собрать недостающую ему сумму через facebook.

Возможно и Российским гонщикам перенять западный опыт? Готовы ли вы поддержать любимого гонщика своим кровным рублем?

Ели вы желаете помочь Афанассоласу – отправляйтесь на его сайт: www.athanassoulas.gr

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*