Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье опасался поражения в Сардинии
13 май 2011, 21:46

Ожье опасался поражения в Сардинии
Себастьен Ожье признал, что он прекрасно осознавал неизбежность окончания серии побед в чемпионате мира по ралли. Что и произошло в Сардиния на прошлой неделе.

Пилот Citroen Total World Rally Team DS3 WRC занял всего лишь четвертое место в общем зачете гравийной гонки. Напомним, он выиграл два предыдущих этапа в Португалии и Иордании.

Скорость француза росла на протяжении всей гонки. В конечном итоге, в последний день ралли он боролся за место на подиуме, и это учитывая 55.5-секундное отставание от лидера по итогам первого дня.

"Я не любитель этого ралли, и неприятности с задней подвеской только усилили это чувство," сказал Ожье. "Четвертое место - неплохой результат, но нам не удалось оказаться на подиуме. Мне не хватало опыта, которого у других участников было навалом. Я не смог расслабиться и получать удовольствие, поэтому пришлось добираться до финиша без лишних эксцессов".

Ожье отстает от товарища по команде и лидера чемпионата мира Себастьяна Леба на девять очков после пяти этапов WRC. Следующая гонка, в которой выступит 27-летний француз, - ралли Аргентины в конце месяца. Ожье снова смотрит в будущее с пессимизмом.

"Ралли Аргентины будет тяжелым, потому что я участвовал в нем только один раз", сказал пилот DS3 WRC. "То же и с Сардинией, если сравнивать ее с другими ралли. Это будет нелегко, поскольку большая честь покрытия –асфальт, а резина у нас будет мягкая (гравийная)".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*