Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ричардс чрезвычайно доволен дебютом MINI
12 май 2011, 20:33

Ричардс чрезвычайно доволен дебютом MINI
Дэвид Ричардс (David Richards) считает, что MINI's John Cooper Works WRC «установил стандарт» во время своего дебюта в чемпионата мира в Сардинию.

Руководитель команды MINI WRC Team, компания Prodrive которого проектировала и развивала John Cooper Works WRC, высказал свое мнение после того, как видел попытки Криса Мика (Kris Meeke) установить лучшее время на трех спецучастках, и финиша Дани Сордо (Dani Sordo) на шестом месте в общем зачете.

«Думаю, мы показали на что способен автомобиль, - сказал Ричардс, - Мы показали, чего мы можем добиться, я думаю, это закрепило марку и установило стандарт. Мне хотелось бы, чтобы Крис продолжил гонку так, как он ее начал на первых спецучастках. Если бы он продолжил гонку в том же духе, то наше положение было бы еще лучше. Но это жизнь, и мы сейчас учимся, поскольку мы только в начале пути».
«На данный момент будущее обнадеживает, - у нас нет никаких реальных проблем с прочностью, которые нам пришлось бы решать. Мы можем вынести много положительного опыта из этого этапа».

В то время, когда Сордо (Sordo) праздновал возвращение в WRC с большим количеством очков, участие Мика в гонке закончилось преждевремено — в первый раз MINI остановился из-за проблем дросселя, а на второй - утечки воды.

«С утра в воскресенье мы должны были принять решение не позволить Крису продолжить гонку. Мы знаем, в чем проблема, но мы не смогли принять решение. Все, чего мы добились, было поставлено под угрозу, и возможно, проблема повторилась бы. Правда, я не думал, что надо было брать на себе риск. Мы знаем, что теперь делать, и покажем это через несколько недель.

«В эти выходные мы поняли, что у нас настоящая команда, и все члены MINI WRC Team немедленно сплотились. Я хочу поблагодарить всех за работу, проделанную ради полученного очка. Это была удивительная работа, и результат нас всех сильно ободрил».

Усилия MINI были признаны престижным призом Abu Dhabi Spirit, который присуждается на всех этапах чемпионата мира.

<!--videoswf1-->

This text will be replaced
var success=1;var so = new SWFObject('http://wrc-info.ru/engine/ajax/player.swf','mpl','470','290','9'); so.addParam('allowfullscreen','true'); so.addParam('allowscriptaccess','always'); so.addParam('wmode','opaque'); so.addVariable('file','wrc2081.mp4'); so.addVariable('provider','rtmp'); so.addVariable('streamer','rtmp://wowza05.sharp-stream.com/wrcvod'); so.write('1305218258');<!--evideoswf2-->




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Writer | 13 май 2011, 14:51
    супер!!!Теперь и Mini !!!
  2. moond | 14 май 2011, 21:02
    Writer,
    да, подождем VW и будем совсем интересно) 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*