Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Араужо в хороших перспективах MINI
12 май 2011, 08:16

Араужо в хороших перспективах MINI

Арминдо Араужо (Armindo Araujo) подтвердил свою уверенность в том, что после своего первого участия на MINI's John Cooper Works WRC в Сардинии он может приблизиться к лидерам World Rally Championship.

Вместе со своим штурманом Мигелем Рамалхо (Miguel Ramalho), Араужо закончил этап в Сардинии на 12-ом месте, - он сообщил о трудностях, связанных с адаптацией к новому автомобилю в отсутствии предварительных тестов. Также ему помешал перегрев двигателя вовторой день.

Однако, португалец, лидер P-WRC в 2009 и 2010 году, полагает, что он сможет адаптироваться к ралли Акрополис и показать хороший результат.

«Мы прибыли в Сардинию не успев настроить автомобиль. Он работал не так, ка мне нравится, как Super 2000, на котором я участвовал в португальском ралли, - сказал Араужо. – У меня не нашлось уверенности в своих силах, и я потерял много времени на старте. Сейчас мы готовимся к некоторым испытаниям, чтобы быть быстрее и увереннее в Греции».

В этом сезоне Араужо участвует во всех оставшихся этапах WRC в Европе и планирует принять участие во всех этапах чемпионата 2012 года в составе команды Motorsport Italia MINI. Он сказал, что среди главных проблем, с которыми он столкнулся в Сардинии, была неуравновешенность и нехватка точности работы рулевой системы, но он полагает, что эти факторы скоро будут исправлены.

«По сравнению с автомобилем в Португалии с новой аэродинамикой, баланс автомобиля изменился полностью, - рассказывал 33-летний пилот, - Иногда терялся баланс, иногда – терялось управление направлением движения. В результате я терял время. Но на самом деле потенциал у нас есть. Нам нужно провести много тестов и в течении нескольких месяцев мы исправим эту ситуацию».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*