Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сордо доволен дебютом MINI
8 май 2011, 21:27


Сордо доволен дебютом MINI

Дани Сордо готовится к великим свершениям этим летом, после того как он вернулся в WRC и занял шестое место в Сардинии. Сордо не участвовал в чемпионате с ноября прошлого года. Напомним, он стал пятым на ралли Уэльса за рулем Citroen C4 WRC.

Вместе с партнером по команде Крисом Миком ему досталась честь пилотировать обновленный MINI в гравийной гонке.

"Я очень рад своему возвращению в чемпионат, потому что я люблю находиться за рулем раллийных автомобилей больше всего на свете", сказал испанец. "Все время оставаться дома было очень трудно, но теперь я вернулся и вновь почувствовал вкус ралли."

Если не считать проблемы с датчиком во второй день, MINI Сордо и его штурмана Карлоса дель Баррио отработала идеально.

"Я действительно счастлив, что мы добрались до финиша и заработали очки," сказал Сордо. "Трудно бороться, когда отставание от лидера такое большое, но было приятно получить опыт за рулем новой машиной и с новой командой.

"Мы проанализируем собранные данные и попытаемся улучшить машину к следующей гонке. Мне нравиться помогать в работе над машиной. Парни из Prodrive настоящие профессионалы, они прекрасно знают машину и знают, в каком направлении мы должны работать. Я уверен, к следующему ралли она станет лучше".


Следующее появление MINI в WRC намечено на ралли Финляндии в конце июля. "Ждать, конечно, тяжело, но теперь у нас есть время для работы над машиной".

Сордо добрался до финиша на шестом месте, но Мик в третий день вообще не вышел на старт. Проблема с дросселем снова дала о себе знать. Эта же неприятность вывела британца из борьбы в первый день гонки, когда он шел четвертым.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*