Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезда SWRC Лловера представляет свою книгу
5 май 2011, 19:03

«Звезда» Super 2000 World Rally Championship Алберт Лловера написал книгу о своей жизни с тех пор, как его парализовало в результате падения при катании на лыжах в 1985 году. Лловера, показавший на Ралли Италии свой лучший результат в SWRC и пришедший четвертым в Ралли Иордании в прошлом месяце, рассказал о себе в своей книге-автобиографии No Limits («Нет пределов»). «Это – не книга о гонках, но книга о том, что происходит с вами, когда с вами происходит несчастный случай, в результате которого вы ломаете позвоночник. Здесь описана различная информация, не только о том, что происходит с самим пострадавшим, но и том, каково приходится его родственникам и друзьям. Книга рассказывает, что жизнь не заканчивается на том, когда ты попадаешь в аварию. Мне очень повезло, ведь у меня есть хорошая семья и преданные друзья», - сказал журналистам автор книги.

44-летний Лловера выступает в Abarth Grande Punto S2000 in the SWRC, оснащенный специальной системой ручного контроля. Он надеется, что его раллийная карьера станет вдохновением для тех, кто был парализован по тем или иным причинам. «Система, которую я использую, может быть использована даже умственно отсталыми людьми, поскольку у других сигнал идет от мозга к ногам. В моей системе сигнал останавливается на более высоком уровне. Хотя это было и нелегко, но я проделал неплохую работу за десять лет. Люди, которые могут управлять руками, должны иметь возможность управлять машиной, иметь машину довольно важно, благодаря авто можно съездить на учебу, в спортзал или в ресторан с подругой».

Пока Лловера писал свою книгу, он выступал и благотворителем от ЮНИСЕФ, помогавшим обездоленным людям по всему миру. Лловера – один из десяти гонщиков SWRC, который оспаривает лидерство в серии на этой неделе. После двух этапов возглавляет турнирную таблицу эстонский гонщик Карл Крууда на своей Skoda Fabia.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*