Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Citroen решает продолжить ряд побед
2 май 2011, 19:50

Citroen решает продолжить ряд побед
На этой неделе Citroen стартует в ралли Сардинии и намеревается продолжить ряд побед на своем DS3 WRC.

За победой Себастьяна Леба (Sebastien Loeb) в Мексике в марте этого года его товарищ по команде Себастьян Ожье (Sebastien Ogier) одержал победу на последних двух этапах, благодаря которым твердо занял лидирующее место в чемпионате, а Citroen теперь имеет одинаковое количество очков с командой Ford.

«Этот ряд побед начался в очень подходящий момент, - мы сейчас возглавляем чемпионат, - сказал Ожье, - Наши результаты существенно улучшились благодаря этим победам. Но на самом деле ничего не изменилось. Мы всегда показывали хорошие результаты, всегда возглавляли чемпионат. Только ошибка в Мексике стоила нам большого количества очков. В Португалии и Иордании, где мы обязаны были добиться хорошего результата, нам удалось победить. Мы не изменили подход, не придумали новые уловки. В Сардинии нам придется продолжить в том же духе».

«У нас впереди еще долгий путь, и сейчас еще рано начинать делать прогнозы. Наша цель состоит в том, чтобы победить, даже если нам придется стартовать первыми во время следующего этапа. Этот сезон сопровождает захватывающая интрига, и нам важно каждое очко» - добавил он. 

Леб, после финиша на Иорданском ралли, возглавляет турнирную таблицу. В результате он займет первую позицию во время следующего этапа в пятницу.

«Когда вы занимаете хорошее место в чемпионате, вы занимаете ужасно плохое место во время следующего этапа, - признал он, - Быть первым, конечно, не самое выгодное положение. Мы не сможем управлять ходом событий, поскольку другие команды будут знать наше время, и смогут действовать соответственно».

Леб уже три раза побеждал на этом ралли и надеться на продолжение успехов в Сардинии. «Этап потребует абсолютной концентрации, поскольку это очень итересный маршрут, - сказал он, - Стенограмма должна быть очень точной, мы должны ехать безукоризненно».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*