Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен надеется на большой куш в Италии
2 май 2011, 18:42

 

Микко Хирвонен, ралли Сардинии 2011Микко Хирвонен, ралли Сардинии 2011
Пилот Ford Abu Dhabi World Rally Team Микко Хирвонен надеется, что отсутствие необходимости стартовать первым на ралли Сардинии значительно повысит его шансы на победу.

 

30-летний финн не побеждал с момента окончания ралли Швеции еще в феврале. Он отстает от Себастьяна Леба в чемпионате после ралли Иордании. Но теперь Хирвонен больше не будет “чистить” дорогу для тех, кто стартует позже, как это было на трех последних этапах чемпионата.

"На поверхности трассы песка больше, чем в большинстве европейских гравийных ралли, так что отсутствие необходимости вновь чистить трассу – огромное преимущество", сказал Хирвонен. "Я боролся с этим в Иордании в первый день, пытался найти правильные настройки машины, и два лучших результата на СУ второго дня прибавили мне уверенности. Fiesta [RS WRC] отлично ведет себя на гравии. Скорость машины всегда на высоте. "

Хирвонен на два очка отстает от Леба в турнирной таблице перед началом пятого этапа сезона. Гонщик становился в Сардинии вторым на последних четырех ралли.

"Дороги узкие, и нет каких-то конкретных границ, так что вместо обочины здесь есть кусты, деревья или камни, которые добавляют дополнительные трудности", сказал он.

Его товарищ по команде Ford Яри-Матти Латвала выиграл ралли Сардинии в 2009 году и начинает гонку на фоне второго места в Иордании. До победы ему не хватило всего лишь двух десятых секунды.

"По крайней мере это WRC, и мне всего лишь нужно подождать три недели до следующего ралли. Если бы это были Олимпийские игры, я должен был бы ждать четыре года! ", сказал 26-летний гонщик из Финляндии. "Мне очень нравится эта гонка и после Иордании моя мотивация сильна как никогда. Я обязан победить. У меня есть выгодное положение на старте, и мне нужно правильно его использовать, чтобы быть в состоянии побороться за победу в последний день. "




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*