Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Поколения за мир
21 апрель 2011, 18:51

Петтер Сольберг вновь подтвердил свое желание стать послом мира во время ралли Иордании, которое завершилось в минувшие выходные. С Сольбергом беседовал основатель организации “Поколения за мир” Его Королевское Высочество Принц Фейсал Аль-Хусейн.

- “Поколения за мир” на самом деле помогает людям – заявил после встречи Петтер Сольберг. – Волонтеры организации живут в общинах, они сталкиваются с очень сложными конфликтными ситуациями, но сохраняют позитивный дух. Это помогает им преодолевать трудности и поддерживать свое сообщество. Я знаю, что мир автогонщика настолько отличается от того, что эти люди привыкли видеть каждый день, но нас объединяет решимость и вера в то, что "все возможно". Я считаю, что это действительно вдохновляет. Я очень горжусь тем, что поддерживаю их и способствую распространению информации о том, что они делают. "

“Поколения за мир” подготовила более 500 волонтеров из 46 стран на трех континентах. Волонтеры передают свои знания и навыки другим членам их сообщества. Благодаря этому они обучили более 4200 молодых людей в своих общинах и познакомили более 62000 детей с программами организации. В 2011 году “Поколений за мир” переходит на следующий этап своего развития и глобального расширения. Они будут углублять знания и навыки волонтеров через программы повышения квалификации. Многочисленные филиалы организации будут работать для выявления и распространения передового опыта использования спорта для обеспечения стабильности и развития слаборазвитых регионов мира.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*