Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Куйперс: очки в Иордании оказались полной неожиданностью
19 апрель 2011, 17:03

Куйперс: очки в Иордании оказались полной неожиданностью

Деннис Куйперс заявил, что девятое место на Ралли Иордании стало для него полной неожиданностью.

Пилот FERM Power Tools World Rally Team впервые участвовал в гравийно гонке с новым штурманом, Бьорном Дегандтом. Как и его конкуренты, Куйперс был вынужден проводить  разведывательные заезды не в своей раллийной машине - в его случае это был пикап - после печально известных проблем с транспортировкой машин и оборудования к месту проведения гонки.

Девятое место позволило Куйперсу во второй раз в этом сезоне заработать очки в чемпионате. Пилот Ford Fiesta RS WRC помог своей голландской команде упрочить свои позиции в чемпионате – ее гонщики смогли заработать очки на трех из четырех этапах этого сезона.

"Девятое место в дебютном ралли Иордании - такого я действительно не ожидал", сказал 25-летний гонщик из Нидерландов, который добился девятого места в Турции в 2010 году. "Я очень рад заработанным очкам".

Деннис обеспечил себе хороший результат на первых спецучастках в субботу утром. Он и Дегандт начали день с отставанием 5.9 секунд от Бернардо Соузы, но они умудрились к финишу на 38 секунд обойти португальского гонщика и его штурмана Антонио Косту.

"Это девятое место очень много значит для меня. Это новое ралли с новым временным штурманом, но результат просто великолепный," сказал Куйперс.

Основной штурман Куйперса, Фредерик Миклотт, участвовал в IRC, поэтому гонщику пришлось подыскать замену своему партнеру.

"В первый же день я узнал очень много, и стал наслаждался гонкой", сказал бельгиец. "Я не мог дождаться старта на второй день. Очки в WRC стали приятным дополнением ".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*